Крем LE SANTI увлажняющий с защитой от потери влаги

[ Для чувствительной и обезвоженной кожи ]

Для взрослых и детей с 0 лет.

Увлажняющий крем-эмолент с биотическим комплексом удерживает влагу в коже, обеспечивая глубокое и быстрое увлажнение, стимулирует регенерацию клеток кожи, увеличивает прочность коллагеновых волокон.

РЕЗУЛЬТАТ: максимально увлажненная и гладкая кожа без утяжеления.

  • БИОТИК КОМПЛЕКС³ поддерживает естественную защиту сухой и чувствительной кожи, стимулирует выработку антимикробных пептидов, а также создает условия для нормализации собственной полезной микробиоты кожи.
  • ЦЕРАМИДЫ восполняют нехватку липидов и способствуют удержанию влаги в роговом слое.
  • ПАНТЕНОЛ обладает регенерирующим и смягчающим действием, питает кожу, быстро снимает раздражение, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
  • НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ удерживает влагу в структуре кожи, обеспечивает глубокое увлажнение, повышение ее тонуса и упругости.

Aqua, Caprylic / Capric Triglyceride, Isostearyl Isostearate, Octyldodecanol / Octyldodecyl Xyloside / PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Lactobacillus Ferment Lysate / Bifida Ferment Lysate / Lactococcus Ferment Lysate / Glycerin / 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glycerin, Panthenol, Inulin, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Trehalose, Pаrfum, Ceramide NP, Sodium Hyaluronate.

Для взрослых и детей с 0 лет.

Наносите крем по мере необходимости на очищенную кожу лица и тела, нуждающуюся в глубоком и быстром увлажнении.

Для максимального результата используйте в комплексе с другими средствами серии.

Подходит для ежедневного применения.

Производитель
АО ВЕРТЕКС
Назначение
Для чувствительной, сухой и очень сухой кожи, в том числе, склонной к атопии
Форма выпуска
Туба
Объем
75 мл
Срок годности
2 года
Условия хранения
Хранить при температуре от +5°С до +25°С
Можно использовать
0+
5
Анна
Хороший крем, заказываю не первый раз
5
Татьяна
Отличный крем, увлажняет, приятный и легкий аромат, спасибо!
5
Анна
Удивил крем, качество хорошее
5
Ольга Ивановна
Давно пользуюсь, мой самый любимый крем. Производителю особое спасибо за очень качественную упаковку.
5
Ольга
После первого нанесения , уже почуствовала , улучшение, качество хорошее, запах нейтральный, кожа стала эластичней
5
Кристина
Хороший крем, мы атопики с детьми
5
Ксения
Мой любимый крем, пользуюсь уже пять лет !
5
Нина
Спасибо, продавцу! Рекомендую этот замечательный крем всем, кто хочет выглядеть моложе.
5
Анна
Познакомилась с данным кремом чисто случайно: на 8 марта подруга подарила подарок, в котором, кроме основного подарка, она положила еще и пробник данного крема. Попробовала вечером, с утра офигела от своей кожи, вот честно❤️ Спасибо WB что ты есть, сразу нашла этот крем. Спасибо продавцу за быструю доставку, и отлично упакованный товар
5
Наталья
Всегда беру для дочери-подростка. Да и мне нравиться этот крем своей гипоаллергеностью и увлажнением.