Крем LE SANTI увлажняющий с защитой от потери влаги
Для взрослых и детей с 0 лет.
Увлажняющий крем-эмолент с биотическим комплексом удерживает влагу в коже, обеспечивая глубокое и быстрое увлажнение, стимулирует регенерацию клеток кожи, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
РЕЗУЛЬТАТ: максимально увлажненная и гладкая кожа без утяжеления.
- БИОТИК КОМПЛЕКС³ поддерживает естественную защиту сухой и чувствительной кожи, стимулирует выработку антимикробных пептидов, а также создает условия для нормализации собственной полезной микробиоты кожи.
- ЦЕРАМИДЫ восполняют нехватку липидов и способствуют удержанию влаги в роговом слое.
- ПАНТЕНОЛ обладает регенерирующим и смягчающим действием, питает кожу, быстро снимает раздражение, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
- НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ удерживает влагу в структуре кожи, обеспечивает глубокое увлажнение, повышение ее тонуса и упругости.
Aqua, Caprylic / Capric Triglyceride, Isostearyl Isostearate, Octyldodecanol / Octyldodecyl Xyloside / PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Lactobacillus Ferment Lysate / Bifida Ferment Lysate / Lactococcus Ferment Lysate / Glycerin / 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glycerin, Panthenol, Inulin, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Trehalose, Pаrfum, Ceramide NP, Sodium Hyaluronate.
Для взрослых и детей с 0 лет.
Наносите крем по мере необходимости на очищенную кожу лица и тела, нуждающуюся в глубоком и быстром увлажнении.
Для максимального результата используйте в комплексе с другими средствами серии.
Подходит для ежедневного применения.
- Производитель
- АО ВЕРТЕКС
- Назначение
- Для чувствительной, сухой и очень сухой кожи, в том числе, склонной к атопии
- Форма выпуска
- Туба
- Объем
- 75 мл
- Срок годности
- 2 года
- Условия хранения
- Хранить при температуре от +5°С до +25°С
- Можно использовать
- 0+
Отзывы
Оставить отзывАнна
ТатьянаОтличный крем, увлажняет, приятный и легкий аромат, спасибо!
АннаУдивил крем, качество хорошее
Ольга ИвановнаДавно пользуюсь, мой самый любимый крем. Производителю особое спасибо за очень качественную упаковку.
ОльгаПосле первого нанесения , уже почуствовала , улучшение, качество хорошее, запах нейтральный, кожа стала эластичней
КристинаХороший крем, мы атопики с детьми
КсенияМой любимый крем, пользуюсь уже пять лет !
НинаСпасибо, продавцу! Рекомендую этот замечательный крем всем, кто хочет выглядеть моложе.
АннаПознакомилась с данным кремом чисто случайно: на 8 марта подруга подарила подарок, в котором, кроме основного подарка, она положила еще и пробник данного крема. Попробовала вечером, с утра офигела от своей кожи, вот честно❤️ Спасибо WB что ты есть, сразу нашла этот крем. Спасибо продавцу за быструю доставку, и отлично упакованный товар
НатальяВсегда беру для дочери-подростка. Да и мне нравиться этот крем своей гипоаллергеностью и увлажнением.



















